Бойцы Нацгвардии в Луганске согласились вернуть оружие в оружейную комнату

Луганск. 30 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Бойцы Национальной гвардии Украины, которые были заблокированы протестующими в здании Луганского облсовета, согласились вернуть оружие в оружейную комнату.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", активисты согласились деблокировать находящихся во внутреннем дворе здания около 150 бойцов Нацгвардии в ответ на обещание последних не применять против них оружие и вернуть его в расположенные в части оружейные комнаты.

С колонной бойцов Нацгвардии отправились также несколько представителей протестующих, которые намерены проследить за тем, чтобы оружие находилось в оружейной комнате.