Журналисты Пятого телеканала, попавшие под обстрел близ российско-украинской границы, не пострадали

Москва. 4 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - Политический обозреватель Пятого телеканала Виталий Воронин и оператор Игорь Бабчинский, попавшие под обстрел близ российско-украинской границы, не пострадали.

"Мы не пострадали, я и оператор Игорь Бабчинский оказались практически в эпицентре обстрела. Примерно в трех километрах от российского таможенного поста в Ростовской области, буквально в 500 метрах от поселка Девяткин прогремело 8 взрывов", - сообщил в пятницу В.Воронин в эфире Пятого телеканала.

Журналисты снимали репортаж об украинских беженцах в Ростовской области.

Ранее в "Фейсбуке" Пятого телеканала сообщалось о том, что журналисты попали под обстрел на юго-востоке Украины.