В Москве с начала года изъято свыше 350 кг героина - ФСКН

Москва. 9 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - За первое полугодие 2014 года сотрудники московского ФСКН изъяли более 350 кг героина, сообщил глава столичного управления ФСКН Вячеслав Давыдов.

"В этом полугодии сотрудникам нашего управления удалось не допустить попадания в незаконный оборот в городе Москве свыше 350 кг героина", - заявил В.Давыдов журналистам в среду.

Он отметил, что наркоугроза из стран центральноазиатского региона остается "одной из острейших проблем".

"Поставка опиатов из этих государств не только не прекращается, а увеличивается", - сказал глава ФСКН Москвы.