Москва. 9 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - За первое полугодие 2014 года сотрудники московского ФСКН изъяли более 350 кг героина, сообщил глава столичного управления ФСКН Вячеслав Давыдов.
"В этом полугодии сотрудникам нашего управления удалось не допустить попадания в незаконный оборот в городе Москве свыше 350 кг героина", - заявил В.Давыдов журналистам в среду.
Он отметил, что наркоугроза из стран центральноазиатского региона остается "одной из острейших проблем".
"Поставка опиатов из этих государств не только не прекращается, а увеличивается", - сказал глава ФСКН Москвы.