Палестинцы из Газы запустили несколько ракет в сторону Израиля, утверждают военные

Иерусалим. 19 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - Палестинцы из сектора Газа во вторник совершили пуск нескольких ракет в сторону Израиля, нарушив перемирие, сообщает агентство АП со ссылкой на израильское военное командование.

Агентство пока не приводит подробностей этого обстрела.

В понедельник вечером израильтяне и палестинцы из сектора Газа согласились продлить на сутки перемирие, чтобы за это время попытаться согласовать условия долговременного прекращения боевых действий.