Москва. 18 сентября. ИНТЕРФАКС-АВН - Более 30 представителей из 15 стран примут участие в 38-м заседании рабочей группы по информационным системам и сервисам при Международном комитете по спутникам наблюдения Земли, которое пройдет в Москве в Москве с 29 сентября по 3 октября.
"В предстоящем заседании планируют принять участие представители США, Канада, Италия, Франция, Великобритания, Япония, Китай и других стран, с российской стороны - представители Роскосмоса, ОАО "Российские космические системы", ОАО "НИИ точных приборов" и других организаций отрасли", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского космического агентства.