Москва. 10 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - "Уралтрансмаш" передает Минобороны РФ очередную партию самоходных артиллерийских установок, изготовленных в рамках гособоронзаказа на 2014 г., сообщили "Интерфаксу-АВН" в пятницу в научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод", в состав которой входит предприятие.
"В режиме телеконференции пройдет приемка на ОАО "Уралтрансмаш" в г. Екатеринбург самоходных артиллерийских установок 2С19М3 "Мста-С" под контролем министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу и генерального директора научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод" Олега Сиенко", - сказал собеседник агентства.
По его словам, также в рамках мероприятия будет подписан сводный акт по поставке изделий в третьем квартале 2014 года.