В ДНР заявляют, что Украина отсрочила на месяц транспортную блокаду Донбасса (обновленная версия)

Москва. 21 января. ИНТЕРФАКС-АВН - Киев отложил введение пропускного режима на территорию самопровозглашенной Донецкой Народной Республики, сообщило в среду министерство транспорта ДНР.

"По нашей информации, продлили еще на месяц. Сегодня были только единичные случаи, когда транспорт, выезжающий из республики, не пускали на территорию Украины", - сказала в среду Донецкому агентству новостей пресс-секретарь ведомства Элла Журанская.

Введение пропускного режима в ДНР Украина планировала ввести с 21 января.