Москва. 28 января. ИНТЕРФАКС-АВН - Пожарный расчет и дежурная смена оперативно ликвидировали задымление, которое произошло в среду в здании Минобороны РФ на Фрунзенской набережной.
"Сегодня в 12.10 произошло задымление строительного мусора в одном из помещений на 3 этаже здания Минобороны России на Фрунзенской набережной, где проводились ремонтные работы. Задымление оперативно ликвидировано силами дежурной смены и пожарным расчетом", - говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, поступившем в "Интерфакс-АВН".
В сообщении отмечается, что "пострадавших и материального ущерба нет".
В Минобороны России опровергли опубликованную в ряде СМИ информацию о том, что в ходе тушения задымления было эвакуировано около 150 человек.
"Никакой эвакуации не было. Очаг задымления был потушен в течение 15 минут дежурной сменой и пожарным расчетом", - заявил журналистам начальник управления пресс-службы и информации генерал-майор Игорь Конашенков.