Москва. 16 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Россия готова возобновить политическое сотрудничество с НАТО при условии поступления соответствующих сигналов от альянса, заявил постпред России при НАТО Александр Грушко.
"Мы открыты к политическому диалогу, и если со стороны НАТО последуют сигналы о реальной заинтересованности в серьезном разговоре по ключевым проблемам европейской безопасности, то, конечно, мы такое предложение изучим, и даже после событий на Украине мы от такого диалога не уходили", - сказал А.Грушко, отвечая на вопрос "Интерфакса" в четверг в кулуарах международной конференции по безопасности.
"После принятия решения НАТО о замораживании контактов с Россией мы от диалога не уходили", - отметил он.