Донецк. 4 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Встреча Контактной группы по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины состоится 6 мая, сообщил в понедельник официальный представитель самопровозглашенной Донецкой Народной Республики на переговорах Денис Пушилин.
"Мы получили приглашение на встречу в Минске, которая состоится 6 мая. На ней мы будем обсуждать запуск тематических подгрупп", - цитирует слова Д.Пушилина Донецкое агентство новостей.
Он добавил, что приглашение на встречу в Минске также получили представители Луганской Народной Республики.
Уполномоченный представитель самопровозглашенной Луганской Народной Республики на переговорах Контактной группы Владислав Дейнего в понедельник подтвердил Луганскому информационному центру получение официального приглашения на встречу.
"Я уже получил официальное приглашение на 6 число, на встречу рабочих групп", - цитирует слова В.Дейнего Луганскинформцентр. "В два часа в Минске открытие рабочих групп", - уточнил полпред ЛНР.