Космодром "Восточный" (Амурская область). 6 мая. ИНТЕРФАКС - Работы по монтажу внутренних электрических сетей и освещения, систем вентиляции, холодоснабжения, канализации и водопровода на космодроме "Восточный" вошли в "решающую стадию", сообщили в штабе Спецстроя России на космодроме.
"В настоящее время указанные работы выполнены на 80% на 4 и 5 этажах административно-бытового комплекса монтажно-испытательного комплекса космических аппаратов", - сказали в Спецстрое.
Кроме того, строители установили стены и перегородки заправочно-нейтрализационной станции. Эти работы ведут строители из Сибирского главка Спецстроя, привлеченные на космодром "Восточный".