В 2015 году по гособоронзаказу будет поставлено чуть меньше 100 вертолетов

Москва. 12 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Холдинг "Вертолеты России" поставит в 2015 году военному министерству и другим силовым структурам около 100 машин, заявил "Интерфаксу-АВН" заместитель генерального директора холдинга Андрей Шибитов.

"Там чуть меньше чем 100. Это - государственный заказ. Это - не только министерство обороны", - заявил А.Шибитов.

Он отметил, что проблем с обеспечением вертолетов двигателями у холдинга не будет.

"По госзаказу все двигатели российские, поэтому у нас сегодня проблем с комплектацией гособоронзаказа двигателями нет", - добавил А.Шибитов.