Донецк. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Украинские военные вновь открыли огонь из минометов по поселку Саханка Новоазовского района Донбасса, сообщает в среду Донецкое агентство новостей со ссылкой на главу администрации этого населённого пункта Александра Пелипаса.
"Сейчас уже 15 мин точно легло с небольшими перерывами, где-то очень близко в центре", - сказал А.Пелипас.
По его словам, обстрел ведется со стороны Мариуполя, где находятся позиции украинских военных.
"О разрушениях и пострадавших выясним утром, когда утихнет стрельба", - добавил глава администрации.
Украинские военные уже обстреливали Саханку из минометов в минувшее воскресенье, 10 мая.