Донецк. 4 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - За прошедшие сутки в результате обстрелов в Кировском районе Донецка погибли шесть мирных жителей, еще 13 человек получили ранения, сообщила в четверг замглавы администрации района Светлана Гаврильчина.
"В нашем районе погибших за вчера шесть человек, еще 13 получили ранения разной степени тяжести", - приводит слова С.Гаврильчиной Донецкое агентство новостей.
Ранее в Минобороны самопровозглашенной Донецкой Народной Республики сообщили, что в результате обстрела Кировского района Донецка в среду погибли мирные жители.