Донецк. 6 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - Ночь в Донецке прошла неспокойно, в городе не смолкала канонада, сообщает в субботу пресс-служба городской администрации.
"Ночь на 6 июня прошла крайне напряженно. Практически во всех районах города была слышна работа тяжелых орудий", - говорится в сообщении.
В мэрии отметили, что данные по возможным разрушениям уточняются.
"На утро 6 июня обстановка в Донецке сохраняется тревожной", - подчеркнули в администрации.
Отмечается, что в городе отключено 28 трансформаторных подстанций. От газоснабжения отключены 467 потребителей.