Горадминистрация Донецка сообщает, что обстановка в городе сейчас спокойная

Донецк. 6 июня. ИНТЕРФАКС - Обстановка в Донецке вечером в субботу спокойная, сообщается на сайте городской администрации.

"В городе обстановка спокойная. Системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме", - говорится в сообщении мэрии.

Ранее в администрации Донецка сообщили о ночных обстрелах города.

В свою очередь представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин заявил о 34 нарушениях режима прекращения огня украинской стороной за сутки. По его данным, обстрелам подверглись Киевский и Куйбышевский районы Донецка, Путиловский вокзал, Горловка, Новая Марьевка, район донецкого аэропорта, поселки Октябрьский, Григоровка, Николаевка, Лозовое, Широкино, Жабуньки, Новая Ласпе.

О жертвах среди мирного населения не сообщалось, данные о разрушениях после обстрелов уточняются.