Сотрудники РЕН ТВ попали под обстрел в Донецке, поехав навестить раненого журналиста AFP

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - Журналисты российского телеканала РЕН ТВ попали под обстрел в Донецке, сообщает сайт телеканала в понедельник.

"Накануне в Куйбышевском районе серьезно ранили журналиста France-Presse Александра Гаюка. Наша съемочная группа поехала в больницу навестить своего коллегу и тоже попала под обстрел", - говорится в сообщении.

В РЕН ТВ уточнили, что минометному обстрелу подверглась соседняя с больницей улица. В результате обстрела никто из съемочной группы не пострадал.