Сирийская армия начала наступление - СМИ

Дубай. 8 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Бойцы сирийских правительственных войск проводят в четверг масштабную наступательную операцию, сообщило государственное телевидение со ссылкой на Генштаб Сирии.

В военном командовании пояснили, что цель операции - освободить ряд районов и населенных пунктов, пострадавших от действий террористов.

Пока не сообщается, в каких именно районах проводится наступление.