Минобороны РФ сообщает о возвращении самолетов ВКС РФ на базу в Сирии после выполнения боевой задачи

Москва. 21 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Российские самолеты, выполнив поставленные задачи, благополучно вернулись на базу "Хмеймим" близ сирийского города Латакия, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

"После выполнения боевых задач все российские самолеты успешно вернулись на авиабазу "Хмеймим", - сказал И.Конашенков журналистам в среду.

По его словам, самолеты российской авиагруппы в САР за прошедшие сутки выполнили 46 боевых вылетов и нанесли удар по 83 объектам инфраструктуры террористической организации ИГИЛ.

Прежде всего, наносились удары в провинциях Идлиб, Алеппо, Дэйр-эз-Зор, Дамаск и Хама.