Самолеты ВКС РФ уничтожили близ Дамаска два ангара террористов, где располагался крупный склад боеприпасов - Минобороны

Москва. 26 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Российская авиагруппа уничтожила крупный склад боеприпасов группировки "Джабхат ан-Нусра" в провинции Дасмаск, сообщил журналистам в понедельник официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

"В районе населенного пункта Восточная Гута (провинция Дамаск) нанесен удар по крупному складу боеприпасов группировки "Джабхат ан-Нусра", располагавшемуся в двух металлических ангарах", - сказал И.Конашенков.

Он подчеркнул, что в результате прямых попаданий по объектам и последовавшей за этим детонации боеприпасов оба объекта были уничтожены.