Донецк. 5 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Минобороны самопровозглашенной Донецкой Народной Республики в четверг приступило к завершающему этапу отвода вооружений от линии соприкосновения в Донбассе.
Как передает корреспондент "Интерфакса", ополченцы отводят минометы калибром до 120 мм в направлении Иловайска.
Ранее замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин сообщил "Интерфаксу", что отвод планируется завершить в течение дня.