Донецк. 10 ноября. ИНТЕРФАКС - Следующая встреча в Минске подгрупп по безопасности и политическим вопросам Трехсторонней контактной группы по урегулированию в Донбассе намечена на 10 ноября, сообщил полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин.
"Подгруппы встречаются каждую неделю, следующая встреча у нас запланирована в ближайший вторник - будет подгруппа по политическим вопросам и подгруппа по безопасности", - заявил ранее журналистам Д.Пушилин.