Баку. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН - Сопредседатель Минской группы ОБСЕ от США Джеймс Уорлик доволен переговорами со своими коллегами из России и Франции по карабахскому урегулированию.
"Сопредседатель Минской группы ОБСЕ провели отличные встречи в Нью-Йорке и Вашингтоне. Мы едины в нашей работе в качестве посредников в карабахском урегулировании", - написал он в своем микроблоге в Twitter.
Чуть ранее Д.Уорлик разместил на своей странице еще один пост, в котором от имени сопредседателей приветствовал недавний "гуманный жест Азербайджана, возвратившего перешедшего линию соприкосновения армянского солдата".