Минск. 24 ноября. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД - Рабочая группа по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины продолжит работу в среду в Минске, сообщает министерство иностранных дел Белоруссии.
"Группа по политическим аспектам урегулирования кризиса на востоке Украины продолжит свою работу в Минске завтра", - говорится в сообщении МИД в Twitter.
Как сообщалось, во вторник в Минске состоялись заседания всех четырех рабочих групп Контактной группы по Украине. Трехсторонняя контактная группа провела переговоры в формате видеоконференции.