Нарышкин остается председателем ПА ОДКБ

Санкт-Петербург. 26 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Спикер Госдумы Сергей Нарышкин в четверг был переизбран на ближайшие три года председателем Парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ).

Соответствующее решение было принято на восьмом пленарном заседании ассамблеи.

26 ноября в Санкт-Петербурге проходят мероприятия ПА ОДКБ и Межпарламентской ассамблеи Содружества независимых государства (МПА СНГ), в них принимают участие российские парламентарии.

Председатель ПА ОДКБ избирается сроком на три года. В настоящее время С.Нарышкин является председателем ПА ОДКБ, был избран на этот срок в 2012 году.