Баку. 28 ноября. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАДЙЖАН - Вооруженные силы Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения азербайджанских и армянских вооруженных сил 110 раз, сообщила в субботу пресс-служба Министерства обороны Азербайджана.
Так, армянские вооруженные силы подвергли обстрелу азербайджанские позиции как с территории Армении, так и оккупированных земель Азербайджана.
С учетом оперативной обстановки Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям противника 120 огневых ударов, сообщила пресс-служба.
"Интерфакс" пока не располагает комментариями армянской стороны по поводу этого сообщения.