Двое полицейских ранены при обстреле в Дагестане - МВД

Махачкала. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Неизвестные открыли огонь по наряду полиции в селе Кульзеб Кизилюртовского района Дагестана, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" во вторник в пресс-службе МВД по республике.

"В результате боестолкновения пострадали два сотрудника правоохранительных органов", - сказал представитель ведомства.

По его словам, в настоящий момент на территории села объявлен план "Перехват". Обстоятельства происшествия уточняются.