Главы МИД стран ОДКБ обсудили на Совете в Москве вопросы безопасности и борьбы с терроризмом

Москва. 21 декабря. ИНТЕРФАКС-АВН - В Москве в понедельник прошло заседание Совета министров иностранных дел Организации Договора о коллективной безопасности, сообщает МИД РФ.

"В ходе заседания обсуждены вопросы дальнейшего совершенствования системы коллективной безопасности, борьбы с международным терроризмом. Рассмотрен ряд документов, подготовленных к сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ", - говорится в сообщении МИД РФ, размещенном на сайте дипведомства.