В Минске проходит заседание трехсторонней Контактной группы по Украине - пресс-секретарь Кучмы

Киев. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - В Минске во вторник днем началась встреча трехсторонней Контактной группы по мирному урегулированию ситуации в Донбассе, сообщила Дарья Олифер, пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе, бывшего украинского президента Леонида Кучмы.

"В Минске началось заседание участников трехсторонней Контактной группы", - написала она в соцсети "Фейсбук".