Начался минометный обстрел окраин Донецка, сообщают в ДНР

Москва. 14 февраля. ИНТЕРФАКС - Украинские военные начали обстрел северной окраины Донецка, сообщает в воскресенье Донецкое агентство новостей со ссылкой на источник в силовых ведомствах самопровозглашенной ДНР.

"Украинские подразделения начали обстрел северного пригорода Донецка. Под огнем район "Вольво-центра" и аэропорта", - пояснил собеседник агентства.

Он уточнил, что по предварительной информации, подразделения ВСУ используют минометы, АГС и стрелковое оружие.