Медведев поздравил военных с Днем защитника Отечества

Москва. 23 февраля. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил российских военных с профессиональным праздником.

"С Днём защитника Отечества!", - написал Д.Медведев на своей странице в Твиттере и Фейсбуке.