На заседании контактной группы в Минске присутствуют представители ДНР и ЛНР

Киев. 11 марта. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Заседание Контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе продолжается с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО), сообщила пресс-секретарь представителя Украины в группе, второго президента Украины (1994-2005) Леонида Кучмы Дарья Олифер.

"В Минске идет работа. Заседание Трехсторонней контактной группы продолжается с приглашением представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей", - написала она на своей странице в Фейсбук.

Д.Олифер также отметила, что координаторы от ОБСЕ в подгруппах по экономическим вопросам и вопросам безопасности выступят в ближайшее время с докладами.