Сирийские войска вошли на территорию Пальмиры - СМИ

Дубай. 24 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Правительственные войска Сирии вошли в Пальмиру, сообщают западные СМИ со ссылкой на сирийское телевидение.

Ранее губернатор провинции Хомс Талаль Барази предсказал в интервью агентству АП "полную победу" сирийских сил в Пальмире.

Операция по освобождению Пальмиры стартовала на прошлой неделе.