В Москве ничего не знают об американском "плане Б" по Сирии - МИД РФ

Москва. 13 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - В Москве ничего не знают о новом американском "плане Б" по Сирии, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

"Нам ничего не известно о каком-либо "плане Б", с нами его никто не обсуждал, мы работаем над укреплением прекращения режима боевых действий", - сказал он журналистам, отвечая на вопрос "Интерфакса".

По словам С.Рябкова, "если "план Б" в форме перехода к возможным силовым операциям действительно существует, то это вызывает глубокую тревогу и разочарование".

"Надеюсь, что он не существует", - сказал он.