Москва. 18 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Российско-американские консультации по кибербезопасности состоятся 21-22 апреля в Женеве, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в МИД РФ.
"Консультации по кибербезопасности между Россией и США пройдут 21-22 апреля в Женеве", - сказал собеседник агентства.
Ранее спецпредставитель президента по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Крутских сообщал "Интерфаксу", что темой встречи станет "проблематика обеспечения международной информационной безопасности во всех ее аспектах".