Ереван. 7 мая. ИНТЕРФАКС - Вооруженные силы Азербайджана в ночь на субботу вновь нарушили режим прекращения огня на государственной границе с Арменией, сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
"В ночь на 7 мая азербайджанская сторона продолжила вести беспорядочный огонь из различного стрелкового и снайперского оружия в направлении армянских постовых на северо-восточном участке границы с Арменией в направлении армянских постовых", - отметили в Минобороны.
Согласно сообщению, ВС Армении контролируют приграничную ситуацию и предпринимают соразмерные действия в ответ на целевые нарушения со стороны противника.