В ДНР сообщают о разрушениях в жилом секторе в результате обстрела села из украинских "Градов"

Донецк. 19 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - Украинские военные обстреляли из "Града" село на юге самопровозглашенной Донецкой Народной Республики, заявляют в Минобороны ДНР.

"Ночью был обстрел Новомарьевки из РСЗО" Град", всего было выпущено полпакета по двум точкам. Есть разрушения в жилом секторе",- сказал журналистам представитель Минобороны ДНР.

Он добавил, что пострадавших от обстрела нет.