Киев. 1 сентября. ИНТЕРФАКС - С начала четверга, 1 сентября, ополченцы придерживаются режима прекращения огня в Донбассе, сообщил в четверг утром представитель пресс-центра штаба силовой операции на востоке Украины Иван Арефьев.
"С начала суток, 1 сентября, обстрелов не было", - отметил И.Арефьев в эфире телеканала "112 Украина".
Ранее в самопровозглашенных республиках также сообщали, что в целом режим прекращения огня, установленный с 1 сентября, в целом соблюдается, не считая мелких нарушений.