Москва. 4 сентября. ИНТЕРФАКС - Сотрудники федеральных сил продолжают поиск боевиков в районе Самурского леса, где произошло боестолкновение с бандгруппой, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в силовых структурах региона.
"В настоящее время район Самурского леса блокирован. Из троих раненых один, предположительно офицер, скончался, еще двое военнослужащих эвакуированы с места боестолкновения", - сказал собеседник агентства.
"В настоящее время бой прекратился, ведется поиск бандитов", - сказал собеседник агентства.
Ранее источник сообщил агентству о бое у дагестанского села Самур в результате которого получили ранения трое военных.