Баку. 9 сентября. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН - Вооруженные силы Армении за минувшие сутки 24 раза нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта, сообщает в пятницу пресс-служба Минобороны Азербайджана.
По данным военного ведомства, обстрел велся с территории Армении и с территории непризнанной Нагорно-Карабахской республики.