Москва. 9 октября. ИНТЕРФАКС - Всем военнослужащим, пострадавшим 8 октября в дорожно-транспортном происшествии в Чеховском районе, оказана необходимая медицинская помощь, сообщает в воскресение Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.
"В настоящее время их жизни ничего не угрожает", - говорится в сообщении.
Дальнейшее лечение и реабилитацию военнослужащие пройдут в центральных военно-клинических госпиталях Минобороны.