Москва. 25 октября. ИНТЕРФАКС - Дамаск сейчас не видит возможности для возобновления режима прекращения огня и гуманитарных пауз в Алеппо, заявил "Интерфаксу" во вторник посол Сирии в Москве Рияд Хаддад.
"Сейчас нет никакой возможности для перемирия в Алеппо и для гуманитарных пауз", - сказал он.
"Запад продолжает вооружать боевиков, и они продолжают совершать преступления и обстреливать жилые кварталы", - добавил Р.Хаддад.
Ранее спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД РФ Михаил Богданов заявил, что режим прекращения боевых действий в Сирии должен быть возобновлен.
"Убеждены, что режим прекращения боевых действий может и должен быть восстановлен, ключом к этому является размежевание умеренной оппозиции и террористов",- сказал он на полях ежегодного заседания Международного дискуссионного "Валдай".