Баку. 19 ноября. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН - Вооруженные силы Армении нарушили за минувшие сутки режим прекращения огня на линии соприкосновения азербайджанских и армянских вооруженных сил 22 раза, сообщает пресс-служба министерства обороны Азербайджана.
"Обстрел велся как с территории самой Армении, так и с оккупированных земель Азербайджана", - утверждает оборонное ведомство Азербайджана.
Ранее в пресс-службе министерства обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики сообщили "Интерфаксу", что в ночь на 19 ноября на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения Вооруженные силы Азербайджана нарушила режим прекращения огня 55 раз. "Азербайджанская сторона произвела около 700 выстрелов в направлении армянских позиций из стрелкового оружия различного калибра", - говорится в сообщении.