ОДК представляет в Туркмении новейшие силовые установки для энергетики

Москва. 9 декабря. ИНТЕРФАКС-АВН - Последние разработки в области силовых установок для энергетической отрасли представлены в экспозиции Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) на проходящей в Ашхабаде международной выставке "Нефть и газ Туркменистана", сообщает пресс-служба корпорации.

"ОДК в рамках своей экспозиции демонстрирует газотурбинный промышленный двигатель авиационного типа НК-36СТ, а также газоперекачивающие агрегаты ГПА-16 и ГПА-Ц-25", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в пятницу.

По информации пресс-службы, корпорацией запланированы встречи и переговоры с партнерами и перспективными заказчиками российской газотурбинной техники, предназначенной для использования в нефтегазовом секторе Туркмении.