Москва. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-АВН - Министры обороны и главы МИД России, Ирана и Турции во вторник в Москве проведут встречу по сирийской проблематике, сообщает МИД РФ.
20 декабря в Москве состоится встреча министров иностранных дел и министров обороны Российской Федерации, Исламской Республики Иран и Турецкой Республики, посвященная проблематике сирийского урегулирования и нацеленная на содействие выполнению соответствующих резолюций Совета Безопасности ООН.
"20 декабря в Москве состоится встреча министров иностранных дел и министров обороны Российской Федерации, Исламской Республики Иран и Турецкой Республики, посвященная проблематике сирийского урегулирования и нацеленная на содействие выполнению соответствующих резолюций Совета Безопасности ООН", - говорится в понедельник в сообщении, размещенном на сайте российского внешнеполитического ведомства.