На борту упавшего Ту-154 находились журналисты телеканала "Звезда"-ТВ

Москва 25 декабря. ИНТЕРФАКС - Самолет ТУ-154 Минобороны рухнул при совершении маневра над Черным морем, сообщил телеканал "Россия-24" (ВГТРК).

"На борту находился 91 человек - музыканты ансамбля имени Александрова и, предварительно, журналисты телеканала "Звезда"-ТВ, - сообщил репортер телеканала

"По предварительной информации, борт совершал маневр над Черным морем и упал", - сообщил телеканал.

Ранее сообщалось, что на борту пропавшего с радаров самолета ТУ-154 находились военнослужащие ВС РФ, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе "Хмеймим" (Сирия) артисты ансамбля им. Александрова и девять представителей российских СМИ.

При выполнении планового перелета с аэродрома в г.Адлер в 5.40 (мск), после взлета, пропала отметка с радиолокационных радаров самолета Ту-154. На борту находилось 83 пассажира и восемь членов экипажа.

К поиску самолета привлечены все поисково-спасательные службы Минобороны России и других федеральных ведомств.