Москва. 10 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Госдума перенесла правительственный час с участием министра обороны Сергей Шойгу на 22 февраля с 21 июня.
В январе Госдума приняла план правительственных часов на весеннюю сессию, в соответствии с которым правительственный час с С.Шойгу был запланирован на 21 июня.
В аппарате Госдумы сообщили, что правительственный час был перенесен по просьбе самого министра.
Ранее 22 февраля планировалось заслушать доклад министра природных ресурсов Сергея Донского.