Москва. 18 февраля. ИНТЕРФАКС - В ходе визита в ФРГ министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в субботу встретился с высоким представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности, заместителем председателя Европейской комиссии Федерикой Могерини.
Как сообщается на сайте МИД РФ, "в ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы российско-есовских отношений и международной повестки дня. Особое внимание было уделено ситуации на Ближнем и Среднем Востоке, прежде всего проблематике сирийского и ливийского урегулирования".