В ДНР сообщают об обстрелах украинскими военными Донецкой фильтровальной станции

Донецк. 3 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Вооруженные силы Украины обстреляли Донецкую фильтровальную станцию (ДФС), четыре мины попали на её территорию, сообщил журналистам представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР).

"По ДФС ведётся огонь. Было выпущено шесть мин, четыре попали на территорию Донецкой фильтровальной станции, разрушения уточняются", - отметил представитель военного ведомства ДНР