Спецпредставитель ОБСЕ по Украине позитивно оценивает встречу с Лавровым

Москва. 16 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Спецпредставитель ОБСЕ в контактной группе по Украине Мартин Сайдик назвал успешной состоявшуюся в четверг встречу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

"Все встречи с господином Лавровым проходят успешно", - сказал М.Сайдик журналистам по итогам переговоров.

Содержание беседы он комментировать отказался.

Встреча продлилась около полутора часов, в ней также принимали участие глава Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на востоке Украины Эртугрул Апакан и его заместитель Александр Хуг.